Svetlana Starikova

В каких случаях можно не использовать антивирусные программы?

Выберите один ответ:
a. В случае использования операционных систем Linux, FreeBSD и MacOS
b. Если компьютер не подключен к интернету
c. Если на компьютере нет ценной информации
d. Если пользователь компьютера обладает высокой квалификацией
e. Если прикладное программное обеспечение на компьютере регулярно обновляется

Юлия Забелло

ответ а. на эти операционные системы нет в принципе вирусов

Елена Гальцева

Любой из вышеперечисленного.

Максим Листов

В любом случае можно не использовать

Виктория

Все варианты не правильные, ибо если нужно какой-нибудь комп заразить, то не поможет ничего, если есть хотя-бы 1 вариант контакта с внешним миром (интернет, сеть, СД-ром, флешнакопители, возможность добраться до материнки итд.)

Сергей Романченко

>>d. Если пользователь компьютера обладает высокой квалификацией

конечно же.