Иосиф Дубовской

если жёсткий диск накрылся там все данные остоется на (D) диске?

img

Но и F2 не нажимается

Катерина Базанова

Диски C и D - это всего лишь логические разделы одного и того же физического устройства. Если оно совсем вышло из строя, тогда ни C, ни D у тебя больше нет.
У тебя сейчас система SMART (контроль здоровья винта) сообщает, что винт или накрылся, или накрывается. Нажмите F2 для продолжения загрузки компа. Если система еще грузится - срочно скопируй данные на внешний носитель (флешки, внешний винт и т. д) и замени винт в ноуте.

Надежда Пискарева

Данные никуда не делись - они на носителе.

Alisher Mamajanov

вот что я тебе посоветую.. сними хард.. подключи его к другому компу. с виндой. у дружков.. и запусти chkdsk..с командами /r/f..пример.. chkdsk с: /r/f..в командной строке.. буква диска может быть другая..

Cерик

полностью согласен с Данилка у тебя 1 жесткий диск, так написано,
лучше сразу найти куда копировать потом включать, не известно сколько он проживет

Инна

Если жесткий то да и не факт что с D что то вытащишь, если запустите то D надо куда то сохранить

Иван Веряскин

Нет, в данном случае оба логических диска находятся на одном физическом. Так что ставьте PS/2 клавиатуру, подключайте новый диск и быстро спасайте данные, пока ваш текущий винт не полностью накрылся.