Геннадий Буруян

Переполнен диск"С".Как сделать путь на диск"D"?

Иришка

никак, просто почистите от всякого мусора

Елена Попова

Windows 7: LinkShellExtension
Windows XP: NTFS Link
Создать символьные ссылки или junction(s)
P.S. Осторожно при удалении символьных ссылок / junction(s) (Windows Explorer не отличает их от обычных папок и при удалении может удалить там все файлы)

Настя Шмелева

если качаешь с инета- то в настройках браузера поменяй . он по умолчанию на с грузит. Если установка программ- то ручками меняй с на другой.

Константин Власкин

обычно самое переполняемое место это - рабочий стол. так вот создай на диске д папку (например временнно) сделай ярлык, отправь на рабочие стол.

Олька Амелина

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин