Римма Ким

Полетел кулер в ноуте. Можно вместо него использовать одну охлаждающую подставку? Долго ждать пока в магазине появится

Лена Шмакова

рискни, но думаю что более получаса ноут не выдеожит, и тогда надо менять будет процессор

Shanov_Alexey Шанов

не советовал бы....

Елена Гусакова

Ни в коем случае. Подставка на самом деле эквивалентна всего лишь прослойке воздуха 1,5см под ноутбуком.

Андрей Матвеев

Нет! Ни в коем случае!