Александра Россовская

Пол года одна, стоит ли искать парня или ждать пока он сам появится в моей жизни..)

если искать то как и где...)) работа-не вариант, там одни девушки, расскажите ваш жизненный опыт

Никита Климов

наша жизнь непредсказуема, на своем опыте скажу придет и твое время, значит где-то и твое счастье идет мелкимы шагами по забитым улицам.

Илья Кипер

там уже паутиной все заросло

А.
Андрей .

Тоже мне проблема. Я уже 25 лет один.

Катенька Кудинова

Не искать и не ждать
Ходить по местам всяким - дни рождения, вечеринки, корпоративчики
в интернете (но без особых надежд)
выходить в люди (клубы, бары) - но там понятно, для каких целей, но хоть посмотрите на мужчин: ) не обязательно же вестись

Дмитрий Росляков

А на работе и не нужно вообще отношения заводить. . с коллегами имею в виду. А вот клиентов. . если таковые имеются. . вполне можешь присмотреть себе ))
В свободное время общайся, гуляй, знакомься. Что же мешает? )

Алексей Коннов

Ну если есть желание ( во всех смыслах ) то ищи . В клуб какой-нить пойди, кафешку там и познакомишься. А если нет особого желания то жди)

Константин И.

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош... =))))

Marija Kartal

Сам в дверь не постучится! Надо куда то выходить, а то привык
нешь к одиночеству и все, привет

Елена Зимина

Если хочешь кого нибудь найти не выходя из дома - то тебе подойдут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]