Елена Ракитина

Последдний раз виделись с парнем пол года назад. Теперь он появился и предлагает еще раз встретиться. Стоит ли?

живем в разных странах, познакомились в интернете

за то время, которое не виделись полагаю уже у него кто-то был, да и фотку свою на сайте он успел сменить.... видимо дальше искал кого-то

Евгений Антонов

если вы спрашиваете значит у вас сомнения. а если сомнения так не забивайте этим голову.

Мария Андрианова

Перепихнетесь и снова погружение на пол года ))))))