Мария Чиркова

Расстались год назад, недавно случайно встретились! После етого, у нее на странице появилась ссылка на на левую, которою

Расстались год назад, недавно случайно встретились! После етого, у нее на странице появилась ссылка на на левую, которою создала она и там разные стихи о чувствах и т д. А на своей ничего подобного - гордая! У нее никого нет, а два дня назад вообще поставила на аву своей страницы фото с огромным мишкой которого я подарил ей! Думает она еще меня любит, встречались три года!

Se
Sergey

Любит гордая же не скажет и не напишет первая уверен пригласи погулять там все и узнаешь

Yulia Romanova

дописал бы хоть... ведь время тратим - заходим)))

Алексей Новиков

Любит конечно, ты для неё муза (точнее МУЗ) вдохновения. Прочитай стихи, они любовной тематики