Андрюшка Андрюшка

Почему у моего парня все в жизни пошло наперекосяк, после того, как я появилась в его жизни

Познакомилась с парнем летом. У него был небольшой бизнес с друзьями, машина, работа, все было хорошо в общем.
Но когда появилась я, появились проблемы. в бизнесе обокрали, на работе проблемы, уволился, машина стала часто ломаться, он не смог ее содержать, продал.

Появились проблемы со здоровьем.

И еще много чего стало не так.

Это какая-то проверка судьбы на прочность наших отношений, или что?

Я боюсь, что я на него плохо может быть как-то влияю.

Очень боюсь его потерять из-за этого всего.

Абсолютно никаких расходов от него не требую.

Azamat Ablakulov

Это просто совпадение. Ты тут не при чём.

Лена Олейник

просто поддерживай и не накручивай себя

Вероника

Ты черная вдова

Денчик

на всякий случай отойду от тебя подальше)))))

Ой
Ойбек

да ты профи!! ! За пару месяцев жизнь обрушить.... далеко пойдёшь!

Юл
Юлия

от ведь пригрел т. с. змеюшечкуу..)))))))))))

Ан
Антон

Если вы от него требуете больших расходов, то в его бедах ваша вина. Если же это простое совпадение, то не переживайте.

Лис Лисицын

ты приносишь лишь неудачи

Мария Лютина

Это карма. А может он всегда такой. Просто очарование первых 15 минут пройдено.