Ирина Романова

Он появится в моей жизни вновь?

Сам не знает чего хочет, не держит, не отпускает. Молчит без причин. Потом снова появляется. Может кто видит, чем и когда это закончится?
Виктория, АлександрСпасибо за помощь

Виктория

его поведение называется очень просто, "собака на сене, "
ты красавица, зачем ты начинаешь строить свою с жизнь с ожиданий, с ссор, с примерений, отношения
вряд ли отношения получат тот статус, которьй ты бы с ним хотела,
отношения подходят к концу ,
а чтобы начать новое и счастливое,
не надо сидеть и ждатьь его, когда появится ,,чем встреча закончизся или плакать от обиды и отчаяния,
ты молода и красива, используй свой капиталл правильно, вложи в свой хороший возраст, как можно больше позитива, любви
,и ты твердо, сказав, ему- все- ,
тем самым откроешь себя для другого мужчины, который будет ценить, оберегать и радовать тебя, удачи