Игорь Ковешников

когда вновь появится СССР? когда вновь появится СССР?

На
Настя

никому не нужен ссср.

Ма
Маришка

В одну реку нельзя войти дважды, как сказал кто-то из философов.

Ка
Каин

появиться под другим именем и флагом совсем скоро )))

Принцеса

Возжелал в Совок? Так он давно построен! В любом исправительном лагере ты будешь обеспечен мед. обслуживанием, пайкой, ходить в одинаковой робе, у тебя будет работа, а если нет образования - обучат, за всех будут думать "бугор" и "хозяин". Ну, чем не Совок?

Бе
Беленькая

подожди маленько... путин уже практически всё для этого сделал.

Ал
Александра

Думаю нет, хотя все может быть.