Миша Розов

С какими намерениями он вновь появился?

Спустя больше года после расставания в моей жизни он появился вновь. Каковы его истинные намерения? Олег, 12 июля 1967 г. Светлана 11 сентября 1976 г. Спасибо!

Александр Кравченко

Он понял свою ошибку и решил восстановить отношения.

Alexey Diagilev

он просто таким образом наслаждается жизнью

Политехника Флексико

не верю я в его хорошие намерения

Ксю Ксю

серьёзных намерений у него нет, не стоит идти ему на поводу .

Дмитрий

не будет у вас ничего хорошего бегите от него подальше

Адалат Камильевна

между вами возможно была и любовь, но все эти конфликтные ситуации разбавили её. вам нужно набраться терпения и наладить между вами отношения, но вряд ли между вами возникнет долговременная гармония.

Юл
Юлия

,готните его вшею. Потом опять бросить

Алексей Макаров

раскаяние

глубокое

Nikolai Isaev

У него сейчас не лучшее время в жизни и он знает, о ваших чувствах к нему. Не доверяйте ему свои планы и не рассказывайте новости свои. Очень потом пожалеете (он их против вас применит)

Катерина Ким

он хочет вернуца но не получица

Роман Сазонов

Такие вопросы впору 16-летним задавать!

Ирина

Как появился, так и исчезнет снова. Нервы вам только попортит и всё.

Владимир Казаков

Не будет у Вас с ним отношений. Слишком много ссор и раздора между вами вижу.

Елена Ильинова

Понял, что вы лучше других, только вот надо ли оно вам.

Надежда Варунцева

поиздержался, наверное... хочет все того же...

Алексей

Посмотреть, как Вы к нему до сих пор относитесь...

Timur Chik

Для того, чтобы всё заново начать! Дайте ему шаес!

Алексей Макаренко

Проверить неостывшие чувства, быть может

Светлана Яганина

а почему не спросить у него самого?
удачи!)

Екатерина Асатрян

Просто вспомнил. Серьезных чувств у него нет.