Света Миронова

Вы все еще живете мифами, что в СССР небыло проституции, бомжей, наркоманов, и все это появилось после распада?

Алёна

Вася. выведи тараканов из головы, а то они весь мозг загадили.

Ел
Елена

было или не было - цена всему была другая- духовные и материальные ценности у каждого времени свои-даже в одежде все у каждого времени свое-1917-длинные юбки у женщин-и сейчас короткие настолько -едва прикрывают сокровенные места-мужчины-брюки-а сейчас -шорты -и ничего так что не стоит говорить и сравнивать-нравы -нравы-

Ев
Евгений

Вася,я не слепой.И пока не безумец.Не нужно мне ездить по ушам.
Я видел что было тогда и что стало сейчас.
В СССР было по всякому.Но такого как сейчас-там не было никогда.

Вл
Владислав

Мы не живем мифами, большая часть жизни прожита в СССР и мы точно знаем, что это правда. или вон школоте мозги промывай.

Настенька

Были но только в больших городах.

Ар
Артём

В СССР все это было - кроме секса .

За
Замира

Нет, конечно, т.к. немного застала времена до распада. Но мифы могут играть на пользу. По крайней мере, свято верующие в эти мифы стараются вести соотв. образ жизни.

Иг
Игорь

все было,но в десятки раз меньше чем сейчас

Artem

Проституция была но не огромная и развитая индустрия .Бомжей не было В основном любители бродяги .Торчек это край их было мало а на тяжелых наркотиках единицы

Cool

Если и было, то не в таком количестве, этого не было видно

Де
Денис

Было но очень в незначительном количестве к примеру на нашу деревню в 350 дворов был один алкаш который работал, а теперь ни одного трезвого.

Ел
Елена

Проституции, бомжей и наркоманов не стало только после 2000 года.

Кс
Ксения

было... но пропорции разные

Светлана

Подобными мифами живут наивные идиоты.
Есть люди, которые считают, что и на данный момент правоохранительные органы пресекают хотя бы 90% от числа преступников различной масти. На самом же деле, половина (если не больше) из них спокойно ходит по улицам и ведёт себя не вызывающе, продолжая свою деятельность. В сериалах же совсем всё иначе показывают....

Алла

хахахахахаах

Ев
Евгений

Может это и было. Но, как сейчас, школьники с первого класса начинают пить пиво, такого не было! Причем пьют не только мальчики, но и девочки. И вместе с ними матерятся и тут же устраиваются поссать и т.п. Причём не стесняясь никого.Ещё и "послать" могут.

Гульнара

Зачем слушать какие то мифы тем кто жил в ссср и знает наверняка? или школота сейчас нам раскажет как оно было в союзе

Св
Светлана

Было, успокойся. Пили клей БФ, курили план, все было помаленьку.

Жека

Ну что ты! Я вырос в СССР среди проституток, бомжей и наркоманов!
Просто в СССР были темы, о которых нельзя было писать и говорить с экрана.
А так, между собой... Только проституток называли блядями, бомжей подзаборниками, а наркоманов синюками...