Андрей Анисимов

Что лучше: распад СССР и последовавшие за этим нищета и неисчислимые мерзости на постосоветском пространстве и

беспредельная гегемония США во всём Мире либо тотальная ядерная война и гибель в ней всего человечества?

അF
അ Fail അ

Канеш лучше тотальная война: зачем тянуть? Всё равно все пидоры.

Резеда

Человечество мерзко, несомненно !

Ни
Николай

Нищета была в СССР, а сейчас вы просто зажрались.

Ed

Не вижу взаимосвязи между существованием Советского Союза и повышенным в связи с этим шансом начала ядерной войны. Ядерным оружием владеют много стран и каждая из них может стать виновником апокалипсиса.

Дима

Ну ты загнул) Не было бы распада СССР, случился бы раскол США. Холодная война не могла закончиться безрезультатно, но точно не ядерным оружием.