Олег Харченко

Вся жизнь пошла наперекосяк....

Встречалась с парнем 4 года, ушёл (Я 25.04.91 он 30.04.85) УШЁЛ.... закончила техникум, не могу найти работу.. . Три недели назад сделала ремонт, положила ламинат, икона упала, расскалола его. Пож-та, скажите, что ждёт в будущем? И будет ли встреча с любимым? Спасибо Всем

Дмитрий Мищерский

Будет встреча... случайной...

Егор Дашев

Оксана не у тебя одной (я тоже Оксана) работу найти не могу. везде отказывают. парня нет. враги одни окружают (