Татьяна Глухова

Когда жизнь наперекосяк, как ее выровнять?

Добрый вечер!

Хуршед Маджидов

Постарайтесь найти все главные действующие проблемы, а потом перейти к более мельчайшим, чтобы все было хорошо. Когда у меня появляются проблемы, например в школе, я сначала иду на алгебру/геометрию, а дальше уже на более легкие предметы. 🙂

Екатерина Балашова

Стоит ли? Серпантин то веселее

Александр Иванов

не знаю. если можно что-то изменить - менять. А может пересмотреть свое отношение к проблеме.

Var Dan

всё у нас нормально. мы живём стабильно
http://www.youtube.com/watch?v=iQGmKSxZSkY

Egen Vorobev

Быть может убежать? На время скрыться от мира? Отдохнуть?...

Камо Мовсисян

Кузнеца найти.)

Константин Половинчиков

с помощью скипетра и державы:)

Александр

Катком... всё смести, всё сровнять ))))

Виталий Галкин

встроиться в перекос....))))....

Александр Горский

Провести ровную линию - и на ней разместить все ближайшие планируемые события, ну и двигаться ровненько по линии...

Николай

это смотря, какой именно "перекосяк"... иногда надо просто расслабиться и плыть по течению, иногда хвататься за любую соломинку, иногда бить в морду врагу, иногда биться мордой об тейбл, иногда плевать на всех с высокой колокольни, иногда плюнуть на свои интересы и вспомнить о вечном.. . главное - сначала понять, когда, что и как именно вас перекосячило!!!!

Aaaa Aaaa

Привет, Наташа :))
как дела? как там тролли?

Алексей

Для начала - поискать причину перекоса в себе.
Затем всё "разложить по полочкам",проанализиовать,

чтобы понять: не всё так страшно, как показалось.

Ок
Оксана

сама исправится... главное не отчаиваться

Cвета Гурова

Истинный смысл жизни человека Вера - закон духовного развития души, гармонизирующий все. Вера есть Любовь Духовная, ОНА ОКУНАЕТ В ИСКРЯЩИЕСЯ ВОЛНЫ ПОЭЗИИ БЕСПРЕДЕЛЬНОГО.