Психология
Что делать когда все в жизни наперекосяк когда настроения нету ? и когда охото просто взять и здохнуть. ?!
Отвлечься, просто переждать.
Выпей пива, включи хорошую музыку, займись любимым делом. Всё образуется;)
Нужно выйти из этого состояния. Вначале войдите в состояния ,,безмыслия., , Просто ни о чем не думайте Затем попробуйте вспомнить что-то приятное. И просто ничего не предпринимайте. Негатив сам закончится, если ВЫ ( непременно) перестанете его питать своим настроением. . Развлекитесь, даже если не хочется. Удачи ВАм и успехов. Я пожелала--- Так и будет!
не носиться с собой... как курица с яйцом.. все взвесить... нормально... обдумать.. найти или план действий... или самоубиться.... быть сильным человеком.... не ныть...
Помочь кому-то. вы же не один, кругом люди. Что вы все о себе да о себе...
Легче - сдохнуть,
труднее - жить.
Выбор за тобой
труднее - жить.
Выбор за тобой
После черной полосы идет белая, настрой себя на нее!!! Держись!!!
да фигня все это, подумай о том, что у людей бывает и хуже! ! твое состояние это временное явление, все проходит- и это пройдет!! ! когда у меня бывает такой упадок, когда мир не мил вокруг, я вспоминаю про маленьких детей, которые живут в детдоме, про стариков, которые никому не нужны, про инвалидов, которые не могут двигатся, лежат в пролежнях без рук, без ног. , про БОМЖей, которым жрать нечего и жить негде, про больных раком людей, которые медленно гниют, и т. д. ты знаешь, после этих думок я думаю- и что же ты ноешь тут сидишь, здоровая, красивая баба!!! все живы, здоровы, у меня есть где жить, со мной рядом мои дети, мои близкие, у меня есть даже холодильник!!! а в нем есть что поесть, и даже бутылочка красного винца! ! вобщем, ты духом не падай, жизнь прекрасна и удивительна!! ! и у тебя все будет хорошо!! ! улыбнись, Солнце!!!
Какая вы Умничка)) ) наверное, повезло вашим близким и друзьям)))