Б_
Белла ____

ждать или искать парня?

Юлия

конечно искать, попробуй познакомиться здесь: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987

Катерина

ждать)
но если это затянется надолго, то искать)

Виктория

ждать всему свое время

Milena

не думаю что он будет рад что ты ждала его когда искала ))))

Ярослава

коенечно же искать, вы о чем?)

Алена

Жди одного, ищи других, будет из чего выбрать.

Елена

не знаю, как Вы.. я давно уже могу себе позволить не ИСКАТЬ, а ВЫБИРАТЬ!

Виктория

просто будь собой и не отшивай всех подряд

Настя

переключись на брлее полезное дело а господь сам решит что тебе нужно