Дмитрий

когда в моей жизни появится мужчина? задолбалась уже 4 год быть одна (

Алена 05.01.1988

Евгений Виноградов

в таком возрасте и одна, обалдеть!! ! а что дальше будет??

Алёна Калинёва

Неужели так и не позвонил?

Александр Кузнецов

Это ты у нас спрашиваешь ???

Мария

если вы сами говорите что здесь нет магов,
то разве не антилогично поступаете, все же задавая вопрос да еще и с фото?

лично я вам не дам ответа и за большие деньги.

Не из вредности.

Все проще) )

Вы из той категории людей, которые не успокоятся пока не увидят то что хотят, хоть это будет и ложь и фальшь и прочее в том же... .

Этот ответ дан не для баллов. Их и так полно.)) )

А просто, в надежде, что хоть кому то поможет в чем то....

OK
Olga K

В Турции вы не будите одна, будут много мужчин готовых с радостью подержаться за вашу грудь.