Александр Белавин

Уважаемые маги, Когда в моей жизни появится достойный мужчина? Или все же лучше быть одной всю жизнь?

Иван Машкин

Лучше быть одной на время чем со скотиной всегда!! ! Не спеши и не будеш смешной он найдётся и будет с тобой! 🙂

Настя

С вашей внешностью лучше оставаться одной и иметь много мужчин, чем вешать себе на шею одного достойного!

Вячеслав Юрьевич

Умей ждать -- это тоже талант, особенно в ожидании Любви -- он всегда вознаграждается -- поверь...

Ni
Nikto

достойный твоего прошлого? лучше одной

Vlad Kokorin

не жди принца, а жди работящего и не пьющего парня молодого