Юрок Сергеевич

что ждет в личной жизни? когда появится мужчина серьезный? а то одна ..все да одна...

алена 05.01.1988

Геннадий Савченков

странно, что Фрося Видит Нас и не видит себя...

Александр Сергеев

Тут дело в том что она ищет по старше себя - я скажу честно - я не увидел у нее в будующем парня - хоть она и красивая - парня не будет! Нужно в себе сейчас меняться координально - менять взгляды на жизнь - на парней - на обстановку окружающую тебя !

Валентина Парий

Появиться тогда, когда перестанет Козу обнимать!))