Евгений Панов

что ждет в личной жизни? когда появится любимый мужчина?)

Алена 05.01.1988

Эльдар

Алёнка, что же вы никак не угомонитесь! Жалко мне вас, красивая, а поступаешь глупо.

На
Наталья

Мне кажется или твой вопрос я раньше видел? О_о

Елена Терентьева

если выставишь остальную часть тела напоказ, думаю начнется аукцион с высокой стартовой ценой за лоток судьбы 🙂

Кирилл

Это что-и правда у нас в Москве такие есть? Просто вся гопота, снявшая себе в Москве хату, считает себя уже москвичами.

Ирина Тучина

зимой появится

Ляля Иванова

Любимый мужчина обязательно появится! Ваша судьба от вас не уйдет. Только тебе надо быть осмотрительной, трезво на мужчин смотреть и выбирать из всех достойного, который на самом деле тебя любить будет и захочет стать верным мужем. Не бросайся на первого попавшегося, слушай свое сердце, разум и интуицию. С твоим родным человеком все само собой сложится, семья устроится, а если будут слишком непонятные отношения - то, значит, не твое. Не гадай, когда именно встреча будет со второй половинкой, всему свое время, только Господу известны все сроки.