Макс Синицын

Маги, скажите, когда закончится мое одиночество и появится достойный мужчина в моей жизни?

Sergey Makarov

иногда следует уединиться, дабы, не спеша оценить пройденный путь, определить направление будущего движения. Наконец, просто разглядеть путеводную звезду за пеленой сомнений и неурядиц. Не переживайте, все получится, ибо мудрости вам не занимать..

Ох
Охренеть

Возможно летом, но будут ли они длительными?