Сергей Шалаев

стоит ли ждать пока созреет или искать другого?

встречаемся почти год. с его стороны разговоры о свадьбе практически отсутствуют.. . я уже хочу свою семью и он об этом знает.. . в разговорах он часто говорит о детях... только о его ребенке и о моём ребенке говорит отдельно, как будто в подсознаии не видит нас вместе.. . что мне делать? ждать пока созреет или...?

Илья

а тебе замуж невтерпёж?..

Арам Манукян

просто он не готов еще к семейной жизни, и я не думаю что стоит его торопить в этом. если вы его любите то будете ждать этого момента.