Ася Калимуллина

часто ли у ноутов летят кулеры

а настольные практически вечные я на старом только на ведюхе менял и все а на ноуте через год на мамке сдох

Анастасия Пивоварова

Чистить от пыли постоянно надо. Такая волосня там через пол года будет. Что не только кулер полетит ну и проц может с видюхой.

Галина

ну смотря 32 или 64 бит но еще зависит от использовании!

Фёдор Факушин

На качественных ноутах редко.

Nihao Nihao

на моей памяти не было таких случаев пока

Николай Погожев

Был такой случай, заменил по гарантии, поломка в результат заводского брака. Так же могут быть причиной экстремальные условия эксплуатации. При обычном использовании рано или поздно все равно придется чистить ноут, как бы аккуратно не пользовались.

Надюшка Кривко

Как запарили ОЛОЛО.
Даже бентли может быстрее сломаться чем LADA(шанс есть) . Тут не угадаешь, ванга умерла
То что тебе не повезло, не означает что продукт говно