Александр Бисяев

как сделать чтоб кулер ноута роботал постаяно ???подскажите пожалуйста

Роман Феденко

Ищи постоянное напряжение от включения до выключения

Kapral Zadnica

Он разве не ПОСТОЯННО?

Наталья

либо программой управления коллером (не всегда помогает) либо ставить резистор в цепь питания куллера и тогда он будет работать постоянно, но не долго.

Albert Kulumbetov

Для каких целей это нужно? Вентилятор поддерживает нужный тепловой режим, не давая перегреваться элементам компьютера.... Если перегрева нет то и работа вентилятора не требуется.... Не находишь это логичным???.

ДА
Джамиля Апасова

Какой у тебя ноут если из новых после 11 года выпущеные то тебе надо зайти в биос и в настройках со значения AUTO надо поставить в ENEBLED а искать надо CPU Fan