Евгешка Лебедева

Полетел загрузчик на ноутбуке

Ноутбук acer aspire v3-551g,полетело boot меню-при включении не грузит ни виндовс, ни информацию с носителей, можно ли исправить это самому? помогите плж

Он даже с флешки викторию не запустил.... не может загружать

Не возможно переустановить винду! он не определяет носители, будь то флешка или диск... он пишет ОШИБКА ЗАГРУЗКИ ...там другое что-то

думаю только СЦ поможет

Серега Пирогов

Нужен диск с WIndows. При загрузке с диска надо выбрать "Устранение неисправностей"

Vahe Xaratyan

для начало надо проверить деньги на счету
второе - кнопка - блакировка от детей

Козлов Андрей

переустановка винды

Ссыв Агощ

кажись просто слетели настройки биос, и в результате ноут пытается загрузиться через что-то непонятно что)

Чиж К.

биос в дефолт