Сергей Русинов

Помогите с загрузчиком семерки

На компе на разных разделах стоит две винды XP и Win7 Ultimate 64bit, и с некоторых пор вместо строчки "предыдущие версии Windows" при загрузке идут кракозябры какие-то.
Как можно вернуть нормальный вид. Если восстанавливать загрузчик, то немного поподробнее, а то с этим делом шутки плохо (если криво сделать) и я с ним близко не работал 🙂

Денис Зайцев

Попробуйте утилиту MultiBoot-в ней можно изменить название операционной системы. Удачи! http://files.mail.ru/RZEEC3

Екатерина Бадеева

Панель управления-Стандартные -Служебные и там Выбрать другую точку востоновления И выберай Или Пуск- Панель управления -и сверху поиск пишеш востоновление системы Дальше сам гледи

Юлия Комогорцева

Проверь в корне раздела с XP наличие файла Bootfont.bin. Если нет, то cкопируй его с установочного диска XP.