Екатерина Зорина

Полетела оперативка на ноутбуке, подскажите, как с него инфу вытащить?

Павел Копытцев

Поменять оперативку и пользоваться дальше.

Любашка Кислякова

инфа хранится на жестком диске, а не в оперативке, или подключите жесткий к компу через адаптер специальный, или поменяйте оперативку

Алена Кусова

заменить оперативку это самая простая поломка если ты конечно не перепутала оперативку с хардом

На
Натали

Инфу из оперативки? не путайте с жестким диском, "инфа" в оперативке живет только пока компьютер включен, на то она и оперативка.

Сергей Царёв

оперативка пусть летит, куда хочет, а Вы поставьте дргугю и скиньте с жесткого через переходник, как указано ниже...

Александра Киселева

А почему вы думаете, что именно оперативка?. . кто надоумил?

Вероника Никонова

А что тебе оперативка? У него всё на жёстком

Полина Линькова

подключить жесткий диск ноутбука к другому компьютеру...

Светлана Абдуллаева

Достать из него жёсткий диск и подключить к другому компьютеру

Анастасия Чиркова

возможно перепутала на жестком диске а не на оперативке ведь все данные находятся на жестком диске разберись внимательно

Роман

Просто позвони мне дрыгуля :-]