Сергей Герасимов

Замена оперативки с ПК на ноутбук

могу ли я снять оперативку с компьютера и вставить ее в ноубук?
а с видеокартой прокатит?

Алексей

Нет конечно же, ты что не видишь что они совсем разные по размерам. И с видюхой тоже не прокатит, ноут это ноут, ПК это ПК

Коля Слеп

Нет не прокатит, ни в одном из случаев, материнские платы ноутбуков и компьютеров различаются, соответственно детали от одной материнской платы не подойдут к другой!

Олег

Нет, у РС и ноутов разные форм-факторы.

Авторазборка Турбо-Нн

Нет. С видеокартой тоже не прокатит.

Клара Мамашева

Можно попробовать засушить железо ПК-может усохнет))