Наталия Румянцева

Установить интернет с пк на ноутбук

Суть вопроса: у меня проводной интернет на пк, иногда нужно с пк перекидывать кабель на ноут, но сетевой и мак адрес разный, как поменять адреса на ноуте, чтобы заработал интернет? на пк и ноуте стоит винда хр.

Машенька

в диспетчере устройств ПКМ по сетевой карте, там ввести значение сетевого адреса в дополнительном, а там где у меня вписаны нули, впишите МАК вашего стационара и все