Елена Гладких

Как передать интернет с ноутбука на ПК .

У меня есть ноутбук подключёный к интернету через wifi мне нужно передать интернет на компьютер через локальный шнур как это сделать? и толком обьясните как и что настраивать? на ноуте windowsXP на ПК 7

Мария

купи роутер и подлкючи свой интернет, а не соседский воруй Хакер блин))

Юрий Якушев

по шлангу можно
создание лан сети гугли

Ni
Nikita

7 и ХР подружить не просто.: (

Игорь Малиновский

Надо в свойствах подключния к интернету, там. где пароли, на ноуте выставить "Разрешить другим пользователем использовать это соединение для интернет" - что-то как-то так. А затем между соединениями на ноуте - тем, что вайфай, и тем, что по шнуру построить мост. Только это все очень нестабильно.