Сергей Герасимов

Как подключить ноутбук к интернету через вторую сетевую карту ПК?

Елена Ракитина

для основного подключения в свойствах, разреши Общий доступ к подключению к интернету (поставь галочку) и выбери из сиска свою вторую сетевую карту, к которой будет подключен ноутбук. Настрой айпишники на второй сетевой карте и на ноуте с отличаем в последней цифре, плюс еще на ноуте в свойствай подключения (под айпишниками) пропиши DNS сервера и основной шлюз (откуда будет качаться интернет), это айпишник второй сетевой карты