Лена Сиганова

ПК с двумя сетевыми картами подключён к интернету через

1 сетевую карту. Как настроить подключение нетбука через 2 сетевую карту этого ПК? (не WiFi, оба Windows7)

имеется ввиду подключение нетбука к интернету через 2 сетевую карту ПК

Александр Черевков

разрешить общий доступ к интренету потом добавить второе подключение к первому что выходит во внешнюю сеть. оба должны быть подключены к одной домашней группе