Medina Samatova Samatova

можно ли поставить на один пк несколько сетевых карт

Мой босс меня достал со своими вопросами можно ли поставить на один пк несколько сетевых карт???

Де
Денис

можно спокойно - хотя коммутатора простого хватит

Эльдар

конечно, у меня 2 одна на материнке, другая в слоте PCI. А так хоть все слоты PCI заткни сетевухами
Можно и USB, просто PCI слоты как правило пустуют, сетевые карты pci стоят копейки, не отпадают в нужный момент, да и USB порты свободные нужнее