Дмитрий Иовенко

Системная плата не видит сетевую карту.

Материнка - Asus P8H67-M LX, сетевая карта - Asus NX1001. Несколько месяцев назад я вставлял сетевую карту, материнка её видела, но были проблемы с установкой драйверов. Тогда, в принципе, мне она не была нужна, я отложил её. Сейчас появилась в ней необходимость, но как написано выше, системная плата её не видит. Что делать?

Анас Эль Сайед

:-((((
Вот насчет Вин 7 ничего не скажу. А раньше на Вин-95/98 попробовал бы решить дело изменением прерываний т. е. irq
Бросте Вы нафиг свою внешнюю сетевуху пусть даже от Асус.
Довольствуйтесь той, что стоит на борту.
Сеть Realtek 8112L (10/100/1000 Ethernet)
Реалтек вполне достойная фирма. А как подружить их с Вашей Asus NX1001 тем более на 7 понятия не имею. Для начала наверное запретите встроенную сеть на уровне Смос т. е. Биос. Хоть Асусовская сеть заработает.

Ol
Oleg

зайти в биос и включить

Вя
Вячеслав

ставь драйвера, нормальные совместимость проверяется продуктов одной фирмы очень тщательно