ОК
Олег Курнаев

Насчет сетевой карты вопрос.

Немогу скачать драйвер для своей сетевой карты . В диспетчере устройств ее нет .Есть только Ethernet-контроллер (хоть я не совсем понимаю что это ) Обьесните плиз все по частям чтоб даже я понял как установить дрова на видео карту как ее определить ...

Владимир

был у меня случай. жалоба пропал инет. В деспечере устройств небыло Ethernet-контроллер, ставлю сборник дров, винда не ест Lan-драйвер. за два дня до этого была гроза. Короче сетевая сдохла, купили новую, поставили все заработала

Са
Санёк

devid*точка*info - вместо *точка* - .

Евгений

Вот именно Ethernet-контроллер и есть твоя сетевуха, на которой нету дров. Нажми на него правой копкой и выбери свойства. Далее войди во вкладку "Драйвер" и выбери "Обновить". В появившемся окне попробуй воспользоваться первым предложением, выполнить поиск на компьютере или в интернете.