Анна Фролова

Как подключиться к инету если нету сетевой карты?

Раньше подключался нормально, неделю не платил за инет, заплотил ждал ждал интернета нету, в тех поддержки сказали что из за сетевой карты, но раньше же интернет работал и без неё. Ещё перед этим на жёстком диски слетела винда сейчас ищу винду, а пока поставил жёсткий диск с другого компа

То
Толеген

драйвер на сетевую карту установи
узнать какая сетевая карта можно с помощью everest или hwinfo или аналогичных программ

Linar

Значит открываешь браузер и вместо адреса вводишь:
должны открыться настройки роутера, если не заходит - еще раз проверь настройки интернета, возможно у тебя что-то сбито.
Если у тебя роутер раздает wi-fi - порпобуй подключиться с телефона или с чьего-нибудь ноута.