Юля Брод

может эти проблемы связаны с сетевой картой или с чем-то другим?

У меня на одном из компьютеров стоит wi-fi роутер, он раздает wi-fi и другие устройства его получаю, но он сам не подключается к интернету. Настройки TCP/IP - автоматические. В командной строке вводя ping 192.168.1.0 -пишит "не удается обратиться к драйверу IP. Кож ошибки 2.

Максим

Wi-Fi роутер это устройство, на компьютере оно не может стоять. Это отдельное устройство. У тебя наверное стоит WI-Fi адаптер, а адаптер, как известно, раздавать интернет не может.

Эдуард

192.168.0.1 или 192.168.1.1