Данчик Макарова

Проблема з сетевой картой! ПОМОГИТЕ!!

У меня стоит 2 сетевых карты ( одна родная и одна дополнительная )! Кабель всё время был подключон к доплнительной, потому что она лучше по характеристикам! ПРОБЛЕМА в том что она перестала исправно роботать, а именно на значке сет. подключений стоит знак ожидания и пишет что идёт индитификация сети, но в результате ничего не находит! Я обратился к провайдеру! По совету админа я обновил драйвера и повторно ввёл мак-адрес, но и это не помогло! Сейчас комп роботает на родной сетевухе, но она уже серёзно устарела и инет из-за этого логает! Помогите решить проблему с дополнительной сетевой картой!!!

Луиза Никонорова

Инет не может лагать из за сетевой карты что за бред? Ваша встроеная ни чем не отличаеться от дополнительной карты. Капайте в другом месте

Жанна

чтобы исключить проблемы в системе - ее надо переустановить - это для начала. если проблемы останутся - тогда искать дальше.

Никола Ф

Решить проблему можно только зная как построена сеть, потому все вопросы к провайдеру!..