Михаил Морозенков

Вопрос насчет денежной карты!!!

Если у меня карты Втб и я уехала в другой город, могу ли я снять наличные деньги через банкомат Сребанка и так же положить какая будет коммисия? ? ?Пожалуйсто

Ма
Макс

Вы сможете положить не через банкомат, так через кассу. Комиссия Сбербанка не знаю только какая будет, вроде 1%.

Реквизиты для перевода в рублях

на свой карточный счет

Наименование Банка получателя ВТБ 24 (ЗАО)

Адрес Банка получателя 101000, г. Москва, ул.
Мясницкая, д. 35

ИНН Банка получателя 7710353606

БИК Банка получателя 044525716

К/С Банка получателя 30101810100000000716

Получатель «Счет для пополнений/списаний с банковских карт»

Счет получателя в Банке получателя 30232810481100000009

Назначение платежа

Для зачисления на карту № 0000 0000 0000 0000*(номер карты указывается полностью)

____________ (ФИО получателя)

резидент/нерезидент (указать верное)

КПП: 775001001

Вася Трифилёнков

Можно-то оно можно, лишь бы банкомат работал и на прием и на выдачу бабла, а то на приембабла многие банкоматы работать не хотят . Комиссия будет при съеме в " чужом" ( или частном банкомате) 3-4% от смнимаемой суммы

Александр

По поводу положить сдесь банк положил на твое положить. по руски внести деньги чз чужой банкомат низя. снять сможень под 1% минимум 300руб. А так как сбэр выдает по чужим картам макс 7500.то получется .в общем считай сам