Анна Липинецкая

Подключение к интернету через 2 сетевые карты

Есть ноутбук, есть компьютер, есть 3 сетевые карты (в ноутбуке, в компьютере и одна лишняя) пробывал по разному, подключить ноутбук к интернету не получалось, подключал ноутбук к 2 сетевой карте в компьютере, разрешал общий доступ, все как было, так и есть, ни чего не работает. Подскажите, как это можно сделать?

Инесса Редькина

не проще ли роутер купить? ! ноут через Wi-FI комп по шнуру

Сара Рахматуллаева

Из вашего описания не понятно какая конкретно схема вам нужна. Еще нужно знать какой тип подключения используется (прямое либо vpn). По подробней.

Герман Иванин

А какой кабель использовался для подключения сетевуха-сетевуха? Обычный прямой или кросс?

Ал
Александра

нужно в буке в свойствах сетевого подключения выставить галочку "получать ай пи адресс автоматически" и подключить бук в во вторую сетевую карту компа