Ирина Алексеева

В настройках сетевой карты нет пунктов «Разрешить другим пользователям использовать подключение к Интернету»

В настройках сетевой карты нет пунктов «Разрешить другим пользователям использовать подключение к Интернету» , интернет не работает, в чем проблема, должно быть как здесь

Галина Мухамметова

А с чего возник этот вопрос? Надо раздать интернет через вторую сетевую карту? Или ещё что?