Ма
Марина.

Dr.Web заблокировал сетевое подключение...

Здравствуйте!
Может, кто подскажет тут. Суть проблемы в том, что Доктор Веб заблокировал то ли порт, то ли еще что-то, и теперь не работает интернет (выделенка) . При попытке подключения пишет ошибку 800 (там что-то про туннели и невозможность осуществить удаленное подключение, ссылается на неправильные настройки, хотя там всё норм) .

Голова сегодня особо не работает, не смогла найти, где у антивира архив с заблокированными действиями.. . Или это как-то по-другому можно исправить?

Заранее благодарю за вразумительные ответы.)

Новиков Роман

попробуй посмотреть административный режим, а потом брандмауэр и спидер гате
посмотрел щас у меня тоже что-то заблокировано) надо проверить тоже)