Bekzat Mekeev

как в сетевых подключениях создать локальное подключение?

если локальное подключение само не создалось... только установили ХР и не удается подключиться к интернету билайн

Султан Каландаров

оно само появится, при подключении к локальной сети

Nikolai Isaev

оно само автоматом обычно
интернет подключение надо создавать

Паша Гладких

FileZilla – очень популярный FTP-клиент. Он распространяется свободно, имеет открытый исходный код, поэтому скачать бесплатно FileZilla не составит никакого труда. Кроссплатформенная многоязычная программа с прекрасной русификацией – вот выбор современных пользователей.