Тарасенко Наталья

Что делать, если в "Сетевых подключениях" отсутствует "Подключение по локальной сети"?

Мне очень срочно нужно! Просто мы сидим в интернете через Wi-Fi, а к компу присоединен кабель, а локальная сеть отсутствует! Поясняю, без локальной сети нет инета на компе! Помогите, пожалуйста!

У нас есть Wi-Fi роутер. К компу он присоединяется кабелем. А без локальной сети на компе не работает интернет. А она (локальная сеть) у нас куда-то пропала!

Андрей Мальцев

Объясните более внятно, что и к чему присоединено. Откуда идет провод, откуда вайфай и т. д.

Руслан Галиев

Поставить драйвер на сетевуху или создать Новое подключение.