Светлана Ионова

сетевой адаптер 'подключение по локальной сети" не имеет допустимых параметров ip

Интернет работал нормально и вдруг вот эта херня интернет был подключён через роутер к компьютеру сейчас я поставил шнур в компьютер и создал новое подключение и теперь каждый раз ввожу пароль и свой логин от провайдера своей сети а раньше всё нормально когда вставляю шнур в роутер интернет не пашет и он не хочет даже подключатся через новое подключение помогите 4 дня уже мучиюсь!!!!

Валерий Мигунов

Ну видимо, что-то с роутером, надо его сбросить и перенастроить. И знаки препинания расставляйте, пожалуйста. Читать невозможно.