Святослав Коротков

Сетевой адаптер "Подключение по локальной сети" не имеет допустимых параметров настройки IP

Здраствуйте, прошу немного помоч. Совсем недавно при игре в онли игру у меня пропало интернет соединение, при попытке вновь подключить енет вылазиет сообщение 651 мол модем сообщил об ошибке, после диагностики неполадок пишет что проблема не исправлена – Сетевой адаптер "Подключение по локальной сети" не имеет допустимых параметров настройки IP.
Если есть решение прошу обьясняйте по подробнее – с таким сталкиваюсь в первые.

Стоит вин 7, х32, DISLY модем (идущий от телефоного шнура) долгое время интернет работал нормально как и сам компьютер.

Александр

похоже на конфликт айпишников - случаем в сетевухе не слетели настройки DHCP ???она по умолчанию стоит на автоматическом присвоении