Kuzj

Сетевой адаптер "беспроводная сеть" не имеет допустимых значений настройки IP

Стоит windows 8, раньше к роутеру подключалось нормально, теперь 'без доступа к интернету', хотя на телефоне все работает. При запуске диагностики неполадок выдает ошибку "Сетевой адаптер "беспроводная сеть" не имеет допустимых значений настройки IP". Подскажите, что делать?

Танюшка Трихункова

в свойствах изменить на авто IP