Ир
Ирина

проблемы с ip нет допустимых параметров настройки ip

на ноуте недавно произошел такой казус ни с того не с сего перестал подключаться к интрнету! причем абсоютно к любому! wi-fi тоже! стоит win 7,полазил по инету посмотрел почитал. советуют сделать через командную строку сброс параметров и восстановление системы! ничего не помогло! люди, если кто знает-обьясните простым языком что сделать!

файрвол и антивирус отключал-не помогло:) щас попробую просканировать\:)

не помогло: (

Mesut Ay?n

Отключить фаервол, антивирус...

Ирина

Можно попробовать Win+R, ввести sfc /scannow