Дмитрий Хаимов

Пропал значок подключение по локальной сети в папке изменения параметров адаптера

Однажды просто взял и пропал значок подключение по локальной сети в папке изменения параметров адаптера. как мне его восстановить.

Ал
Александр

переустанови дрова сетевой, не поможет значит сетевая погибает

Владимир Новосельцев

Если нет "подключение по локальной сети", то система не видит сетевого адаптера.